Приветствую Вас, Гость

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

24 мая 2018 года в г. Москва на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ  

воспитанник спортивной школы "Молодость"

Романов Кирилл на дистанции С-1 200 м стал серебряным призёром.

Поздравляем Кирилла и тренера Зизевских А.С. с успешным выступлением на соревнованиях!

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

На гребной базе МБУ "СШ "Молодость" 11-12 мая прошло первенство области по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Шебекино  и Старого Оскола в количестве 40 человек.

Результаты соревнований: 1 место -  на дистанции 200, 500 и 5000 м С-1 и С-2 - Янчуков Кирилл;

200 м К-1 и  К-2 - Ивченко Вадим; К-2 Мартюшов Матвей

Поздравляем спортсменов и тренера Зизевских А.С. с успешным выступлением на соревнованиях!

КИКБОКСИНГ

Первенство России по кикбоксингу (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16, 13-14)

в дисциплине "фулл-контакт" прошло 23-28 апреля 2018 г. г. Ульяновск.
В соревнованиях приняло участие 7 спортсменов спортивной школы "Молодость"

(тренеры Исаев А.Л. и Виноградов П.П.)

Глухих Елизавета (тренер Исаев А.Л.) стала бронзовым призёром первенства.

Мы поздравляем спортсменку и тренера с успешным выступлением на соревнованиях!

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров до 21 года

состоялось 23-30 апреля 2018 г. г.Старый Оскол. 
Приняло участие 3 спортсмена (тренер Стасюк С.Н.) Третье место завоевал Зырянов Никита.
 

ТУРНИР

С 28 апреля по 01 мая 2018 года на ФОКе спортивной школы "Молодость" прошёл традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2007-2008 г.г.р. В соревнованиях приняли участие команды городов: Обнинска (Калужская область); Липецка; Белгорода; Шебекино Старого Оскола.

Результаты соревнований:

1 место - Старый Оскол"ОЭМК";

2 место - Старый Оскол "Молодость";

3 место - Шебекино

ВОЛЕЙБОЛ

19-20 апреля 2018 года на ФОКе спортивной школы "Молодость" прошли соревнования по волейболу первенство Белгородской области по волейболу среди девушек 2002-2003 г.г.р. В соревнованиях приняли участие команды городов: Валуек; Белгорода; Старого Оскола; Корочи; Алексеевки. Результаты соревнований: 1 место заняла команда из Белгорода; 2 место - Старый Оскол; 3 место заняла команда из Алексеевки.

Все три команды вышли в финал первенства области, который состоится в октябре этого года.

06-07 апреля на ФОКе спортивной школы "Молодость" состоялся турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. посвящённый "Дню космонавтики". В соревнованиях приняли спортсменки спортивной школы "Молодость" тренеров Огурцовой Е.Л., Поволяевой Е.А. и Мещеряковой И.Э.

Итоги турнира:

1 место - команда тренера Огурцовой Е.Л.

2 место - команда тренера Поволяевой Е.А.

3 место - команда тренера Мещеряовой И.Э.

ТУРНИР ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ

05-08 апреля в городе Москве прошёл 2-ой Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике

"Юные богатыри России".

Воспитанники тренера Водяха Д.С. стали призёрами соревнований:

Груздова Мария, Климушева Арина - 2 место; Шатохин Максим - 3 место.

Поздравляем тренера и спортсменов!

КИКБОКСИНГ

В городе Ялте 08 апреля завершился ЧП России по кикбоксингу в разделе К1☝ В нем приняли участие 434 спортсмена из всех федеральных округов России. Воспитанница тренера Алексея Исаева Рудова Арина стала победительницей данных соревнований выполнив норматив мастера спорта РФ по кикбоксингу.

Кондратьев Виталий занял 3 место - тренер Исаев А.Л.
Козлов Никита - 2 место - тренер Виноградов П.П.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!